| Бесплатная доставка |
| Отмена отжима | есть |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Класс стирки | A |
| Максимальная загрузка белья | 5кг |
| Расположение | отдельностоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 596x846x421мм |
| Режимы стирки | 23 реж. в т.ч.: деликатные ткани, предотвращение сминания, хлопок, ручная стирка, шерсть, предварительная стирка, удаление пятен, синтетика, интенсивная, комбинированная, спорт, спортивная обувь |
| Расход воды за стирку | 45л |
| Быстрая стирка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Уровень шума в режиме стирки | 59дБ |
| Максимальная скорость отжима | 800об/мин |
| Уровень шума в режиме отжима | 68дБ |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление энергии за стирку | 0.95кВтч |
| Материал бака | полипропилен |
| Отсеков в боксе для моющих средств | 3 |
| Загрузочный люк | c возможностью открытия на 180° |
| Вес | 62кг |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
Спонтанная покупка у нас вышла, старая сломалась неожиданным образом и нужно было срочно новую стиралка взять, финансы были ограничены. Взяли эту модель, показалась по всем фронтам, лучшим для нас решением. Пользуемся активно и много, справляется со своей задачей хорошо.
Машинка стирает хорошо, достаточно хорошая скорость отжима. Покупкой полностью доволен.
Стирка загружается 2-3 раза в неделю, все устраивает.
Пока все устраивает, никаких доп функций у этой стиралки нет, управление удобно сделано, а главное, во время работы шума не много от нее, вещи выстирывает и выполаскивает качественно, да и отжимает их неплохо. Потраченных денег она стоит, так что смело рекомендую!
Спонтанная покупка у нас вышла, старая сломалась неожиданным образом и нужно было срочно новую стиралка взять, финансы были ограничены. Взяли эту модель, показалась по всем фронтам, лучшим для нас решением. Пользуемся активно и много, справляется со своей задачей хорошо.
Машинка стирает хорошо, достаточно хорошая скорость отжима. Покупкой полностью доволен.
Стирка загружается 2-3 раза в неделю, все устраивает.
Пока все устраивает, никаких доп функций у этой стиралки нет, управление удобно сделано, а главное, во время работы шума не много от нее, вещи выстирывает и выполаскивает качественно, да и отжимает их неплохо. Потраченных денег она стоит, так что смело рекомендую!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки