В целом за такую сумму сказка
| Бесплатная доставка |
| Тип загрузки | фронтальная загрузка |
|---|---|
| Тип встраивания | отдельностоящий |
| Загрузка | 5 кг |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс производительности стирки | А |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 59.5х85х42 см |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | белый |
| Тип дисплея | Digit |
| Вес | 54.2 кг |
| Программы | программа стирки хлопка 40°, программа стирки хлопка 60°, программа стирки шелка 30°, спортивная обувь, Water Balance Plus, детские вещи |
| Защита от протечек воды | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 30 см |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
В целом за такую сумму сказка
Не рекомендую к покупке
надеюсь, что прослужит долго.
В целом за такую сумму сказка
Не рекомендую к покупке
надеюсь, что прослужит долго.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки