| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 800 об/мин |
| Управление | электронное |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Класс отжима | D |
| Класс потребления энергии | A+ |
| Класс стирки | A |
| Удаление пятен | есть |
| Экспресс-стирка | есть |
| Стирка джинсов | есть |
| Стирка спортивной одежды | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Максимальное время отсрочки старта | 12 ч |
| Стирка деликатных тканей | есть |
| Стирка шерсти | есть |
| Стирка спортивной обуви | есть |
| Количество программ стирки | 16 программ |
| Программа отмены отжима | есть |
| Стирка шелка | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Материал бака | пластик |
| Расход воды за стирку | 34 л |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шум при отжиме | 74 дБ |
| Вес | 62.5 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 59.5х85х40 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки