| Бесплатная доставка |
| Внутренний объем | 20 л |
|---|---|
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 44.3 x 25.8 x 34 cм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 12 кг |
| Диаметр поддона | 25.5 см |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | отсутствует |
| Конвекция | отсутствует |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | до 90 мин |
| Дисплей | есть |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет | серебристый |
| Страна производства | Китай |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки