| Бесплатная доставка |
| Тип | соло |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ВхШхГ) | 25.8х44х32.4 см |
| Вес | 11.3 кг |
| Разморозка по времени/весу | автоматическая |
| Функция "Кухонный таймер" | есть |
| Количество программ автоменю | 6 |
| Блокировка от детей | есть |
| Функция энергосбережения | есть |
| Объем камеры | 20 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество ступеней мощности | 10 |
| Часы | встроенные |
| Пауза | есть |
| Тип управления | электронный |
| Сигнал | звуковой |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | галогеновое |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность лампы освещения | 25 Вт |
| Индикация включения | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Материал фронтальной панели | стекло, пластик |
| Внутреннее покрытие | эмалированная сталь |
| Тип открывания дверцы | клавиша |
| Диаметр поворотного стола | 25.5 см |
| Открытие дверцы | налево |
| Материал поворотного стола | стекло |
| Потребляемая мощность | 1270 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки