| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь грилем и конвекцией |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Объем камеры | 25 л |
| Цвет панели управления | черный |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Мощность конвекции | 2050 Вт |
| Количество Количество уровней мощности | 10 |
| Тип управления | сенсорное с поворотным переключателем |
| Способ открывания дверцы | ручка |
| Программы | 14 автоматических программ |
| Дисплей | белый LED-дисплей |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Авторазморозка | есть |
| Освещение внутри камеры | LED освещение |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки