| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь с грилем |
|---|---|
| Объем | 25 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип управления | сенсорное с поворотным переключателем |
| Дисплей | белый LED-дисплей |
| Количество программ | 12 автоматических программ |
| Способ открытия дверцы | ручка |
| Направление открывания дверцы | боковое налево |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Авторазморозка | есть |
| Освещение внутри камеры | светодиодная подсветка |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки