Подсветка голубая и ОЧЕНЬ яркая. Не знаю, достоинство это или недостаток)
| Бесплатная доставка |
| Внутренний объем | 23 л |
|---|---|
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.9 x 27.5 x 37.4 cм |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Вес | 12 кг |
| Гриль | отсутствует |
| Конвекция | отсутствует |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Дополнительные программы | функция быстрой разморозки |
| Другие функции и особенности | система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, отключение звукового сигнала, режим удаления запахов, блокировка от детей |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет корпуса | белый |
Подсветка голубая и ОЧЕНЬ яркая. Не знаю, достоинство это или недостаток)
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки