| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 275х489х394 мм |
| Цвет | чёрный/нержавеющая сталь |
| Объем | 23 л |
| Управление | сенсорное / поворотный переключатель |
| Внутреннее покрытие камеры | БИОкерамическое покрытие |
| Размеры вращающегося столика | 288 мм |
| Нагреватель гриля | ТЭН |
| Количество уровней мощности | 6 уровней |
| Выходная мощность (микроволны) | 800 Вт |
| Выходная мощность (гриль) | 800 Вт |
| Потребляемая мощность (Гриль) | 1150 Вт |
| Потребляемая мощность (микроволны) | 1250 Вт |
| Максимальное энергопотребление | 2400 Вт |
| Часы | есть |
| Функция +30 сек | есть |
| Эко режим | есть |
| Разморозка | есть |
| Сохранения тепла готового блюда | есть |
| Удаление запахов | есть |
| Защита от детей | есть |
| Решётка для гриля | есть |
| Вес | 13 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки