| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | отдельностоящая |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ВхШхГ) | 25.65х45.1х35.8 см |
| Габариты рабочей камеры (ВхШхГ) | 21.2х329.5х29.6 см |
| Вес | 10.2 кг |
| Объем рабочей камеры | 20 л |
| Внешний материал | сталь |
| Тип управления | тактовый+переключатель |
| Тип переключателя | поворотный |
| Выходная мощность микроволн | 700 Вт |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Диаметр поворотного стола | 24.5 см |
| Материал поворотного стола | стекло |
| Внутреннее освещение | есть |
| Таймер | есть |
| Отложенный старт | до 24 часов |
| Тип дисплея | LED |
| Часы | есть |
| Количество автопрограмм | 8 |
| Защита от детей | есть |
| Функция разморозки | автоматическая |
| Сигнал окончания приготовления | есть |
| Максимальное время приготовления | 60 минут |
| Длина электрошнура | 0.85 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки