| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Тип переключателей | кнопочные |
| Подсветка камеры | есть |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Тип подсветки | галогеновая лампа, 25 Вт |
| Разморозка по весу | есть |
| Разморозка по времени | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Дисплей | LED |
| Комбинированный режим | есть |
| Таймер | есть |
| Авторежимы | 8 режимов (Разогрев,Овощи,Рыба,Паста,Суп,Мясо,Картофель,Пицца) |
| Мультиэтапное приготовление | есть |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Количество уровней мощности | 8 режимов (5 - СВЧ) |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Диаметр платформы | 255 мм |
| Управление | электронное |
| Габариты (ШхГxВ) | 440x340x259 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 10.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки