| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Объем рабочей камеры | 20 л |
| Внешний материал | сталь |
| Вид управления микроволновой печью | тактовое + поворотный переключатель |
| Выходная мощность (микроволны) | 700 Вт |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Материал поворотного стола | стекло |
| Внутреннее освещение | есть |
| Таймер | есть |
| Отложенный старт | есть, макс. 24 часа |
| Тип дисплея | LED |
| Часы | есть |
| Автопрограммы | 8 |
| Защита от детей | есть |
| Функция разморозки | есть, авторазморозка |
| Сигнал окончания приготовления | есть |
| Максимальное время приготовления | 60 мин |
| Источник питания | 220 В / 50 Гц |
| Длина электрошнура | 0,85 м |
| Размеры изделия (ШxВxГ) | 451х256,5х360 мм |
| Рабочая камера (ШxВxГ) | 295х212х296 мм |
| Вес нетто | 10,1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки