| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Покрытие стенок рабочей камеры | эмалированные стенки рабочей камеры |
| Материал панели управления | пластик |
| Открывание дверцы | кнопкой |
| Объем | 20 л |
| Уровни мощности | 5 |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Диаметр тарелки | 270 мм |
| Управление | переключатели |
| Тип управления | механическое |
| Способ распределения микроволн | поворотная тарелка |
| Размораживание по времени | есть |
| Тарелка поворотного стола | стеклянная |
| Очистка | AquaClean |
| Габариты (ВхШхГ) | 257х451х343 мм |
| Вес | 10.9 кг |
| Напряжение | 220-240 B |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки