| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 261х455х353 мм |
| Очистка | AquaClean |
| Покрытие стенок рабочей камеры | эмаль |
| Материал панели управления | пластик |
| Открывание дверцы | за ручку |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип управления | механическое |
| Дисплей | есть |
| Автоменю | есть |
| Размораживание по времени/весу | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| SmartControl | есть |
| Способ распределения микроволн | поворотная тарелка |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Уровни мощности | 5 уровней |
| Количество автопрограмм | 8 программ |
| Диаметр тарелки | 255 мм |
| Напряжение | 220-240 B |
| Вес | 10.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки