| Бесплатная доставка |
| Вес | 12.5 кг |
|---|---|
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Внутренний объем | 25 л |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Размеры (ШxВxГ) | 51.3x30.6x42.9 cм |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Гриль | нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Нижний гриль | нет |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Тип управления | электронное |
| Автоматическая разморозка | есть, 2 рецепта |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Автоматическое приготовление | есть, 7 рецептов |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Режим разморозки | есть |
| Дверца | навесная |
| Другие функции и особенности | система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет | серебристый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки