| Тип | микроволновая печь |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Дизайн дверцы | стекло |
|---|
| Тип открывания дверцы | сбоку |
|---|
| Антибактериальное покрытие | есть |
|---|
| Дисплей | белый LED |
|---|
| Тип гриля | кварцевый |
|---|
| Тип управления | сенсорное |
|---|
| Легкоочищаемое покрытие | Easy Clean |
|---|
| Технология Smart Inverter | есть |
|---|
| Объем камеры | 23 л |
|---|
| Диаметр поворотного стола | 292 мм |
|---|
| Мощность | 1000 Вт |
|---|
| Гриль | 900 Вт |
|---|
| Микроволны | 1150 Вт |
|---|
| Комби микроволны+гриль | 1450 Вт |
|---|
| Габариты камеры (ШхВхГ) | 322х228х312 мм |
|---|
| Габариты корпуса (ШхВхГ) | 476x272x387 мм |
|---|
| Вес | 8.9 кг |
|---|
| Большая решетка | есть |
|---|
| Функции | часы, установка времени, замок от детей, быстрый старт, кнопка больше/меньше, сохранение вкуса |
|---|
| Автоприготовление | 28 режимов |
|---|
| Авторазмораживание | 4 (мясо, птица, рыба, хлеб) |
|---|
| Размораживание и приготовление | багет/круаcсан, сырные палочки, куриные наггетсы, замороженная лазанья, замороженная пицца (толстое тесто), замороженная пицца (тонкое тесто), филе лосося, креветки |
|---|
| Обжаривание и запекание | картофель в мундире, запеченная говядина, запеченная курица, запеченная баранина, запеченная свинина, запеченные овощи |
|---|
| Популярное меню | бефстроганов, борщ, гречневая каша, куринный шашлык, кулебяка с лососем, мясной гуляш, мясная солянка, шашлык из лосося |
|---|
| Домашний йогурт | есть |
|---|
| Поддержание теплым | есть |
|---|
| Размягчение и растапливание | масло, сливочный сыр, мороженое, шоколад |