| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ШxВxГ) | 489x275x392 мм |
| Габариты рабочей камеры (ШxВxГ) | 330x211x324 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Внутреннее покрытие камеры | БИО-керамическое |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | светодиодный, синий |
| Тип нагревателя гриля | ТЭН |
| Диаметр вращающегося столика | 288 мм |
| Количество уровней мощности | 6 уровней |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Потребляемая мощность гриля | 1100 Вт |
| Энергопотребление | 2300 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Режимы приготовления | эко режим, функция +30 секунд, разморозка быстрая, автоприготовление, поддержание тепла, гриль +30 секунд, удаление запахов |
| Защита от детей | есть |
| Часы | есть |
| Вес | 13 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки