| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 281x483x425 мм |
| Диаметр поворотного стола | 270 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль |
| Объем | 25 л |
| Количество уровней мощности | 14 уровней |
| Количество автоматических программ | 9 шт |
| Автоматический разогрев | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Экспресс-режим приготовления | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | до 95 минут |
| Тип открывания дверцы | ручка |
| Подсветка камеры | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 13.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки