В общем если бы увидел её в живую - не купил бы из-за дверки и дребезжания.
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Объем камеры | 17 л |
|---|---|
| Тип управления | механический |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Материал поворотного стола | стекло |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип открывания дверцы | ручка |
| Внутреннее освещение | есть |
| Таймер | есть |
| Кол-во ступеней мощности | 6 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 1100 Вт |
| Входное напряжение питания | 220-230 В (50 Гц) |
| Размеры (ШхВхГ) | 446х245х329 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Цвет | черный |
| Отделка передней панели | пластик |
| Материал передней панели | пластик |
В общем если бы увидел её в живую - не купил бы из-за дверки и дребезжания.
Хорошая микроволновка за 3к что ещё надо греет размораживает! Некоторые пишут шум)) хмм да они все шумят !!! Купить микроволновку за эти деньги и жаловаться на шум вы серьезно??
Рекомендую к покупке
В принципе за такие деньги вполне хорошая модель. Греет хорошо, а больше ничего от нее и не надо.
Пользуемся уже почти год, для своей цены микроволновка отличная
Понравился чёрный цвет.
Микроволновка не работает! Спасибо сервису, отремонтировали.
Очень сочувствую людям, которым пришёл поломанный товар. Мне с этим, к счастью, повезло: всё цело, всё работает, никаких проблем. В целом мне нужна микроволновка только для разогрева еды, и с этой задачей данная модель прекрасно справляется. То есть, понимаете, я заведомо не искала наворотов. Поэтому и очень довольна.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки