| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Объем камеры | 20 л |
| Тип управления | механическое |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Диаметр поворотного стола | 255 мм |
| Материал поворотного стола | стекло |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип открывания дверцы | ручка |
| Внутреннее освещение | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер | 35 мин |
| Количество ступеней мощности | 5 шт |
| Автоматическое размораживание | есть |
| Функция разморозки | есть |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 1050 Вт |
| Входное напряжение питания | 220-230 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 260х440х360 мм |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Материал передней панели | пластик |
| Вес | 10.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки