| Бесплатная доставка |
| Тип микроволновой печи | соло |
|---|---|
| Цвет корпуса | пепельно-бежевый |
| Цвет дверцы | черный |
| Цвет панели управления | пепельно-бежевый |
| Тип управления | сенсорное |
| Легкоочищаемое покрытие Easy Clean | есть |
| Технология Smart Inverter | есть |
| Дизайн дверцы | задымленное стекло |
| Тип открывания дверцы | сбоку |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Дисплей | белый LED |
| Объем камеры | 25 л |
| Диаметр поворотного стола | 292 мм |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 272х476х368 |
| Вес | 8.5 кг |
| Часы | есть |
| Установка времени | есть |
| Замок от детей | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Кнопка больше / меньше | есть |
| Сохранение вкуса | есть |
| Автоприготовление | 24 режима |
| Авторазмораживание | 4 режима |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки