| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Номинальная рабочая мощность | 1200 Вт |
| Объем внутренней камеры | 20 л |
| 3D TurboHeat | система равномерного распределения микроволн и приготовления с 3-х сторон |
| ECO разогрев | современный фильтр защиты |
| PRO-3 EASY CARE | инновационное покрытие легкой очистки |
| Функция размораживания по весу | есть |
| Эффективная защита магнетрона | есть |
| Подсветка во время работы | есть |
| Вращающееся стеклянное блюдо | 245 мм |
| Габариты прибора | 262х452х351 мм |
| Уровней мощности. | 6 |
| Функция размораживания по весу | есть |
| Рабочая мощность | 700 Вт |
| Механический таймер | со звуковым сигналом на 30 мин |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки