Многофункциональная,очень элегантная, быстро греет,размораживать в ней продукты это одно удовольствие.
| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящая |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 27.2х47.6х34.6 см |
| Габариты камеры (ВхШхГ) | 22.8х32.2х31.2 см |
| Вес | 9.4 кг |
| Дизайн дверцы | стекло |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип открывания дверцы | сбоку |
| Покрытие | легкоочищаемое антибактериальное |
| Технология Smart Inverter | есть |
| Объем камеры | 23 л |
| Диаметр поворотного стола | 29.2 см |
| Мощность (микроволны) | 1000 Вт |
| Часы | есть |
| Установка времени | есть |
| Замок от детей | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Кнопка больше/меньше | есть |
| Функция "Сохранение вкуса" | есть |
| Приготовление | автоматическое |
| Количество режимов приготовления | 24 |
| Размораживание | автоматическое |
| Количество режимов размораживания | 4 |
| Размораживание мяса | есть |
| Размораживание птицы | есть |
| Размораживание рыбы | есть |
| Размораживание хлеба | есть |
| Подогрев | напитки, запеканка, обеденная тарелка, кекс, пирог, пицца, рис, суп |
| Популярное меню | борщ, гречневая каша, бульон, картофель в мундире, мясо в горшочках, мясная солянка, пельмени, форель с овощами |
| Медленное приготовление | домашний йогурт |
| Поддержание температуры | есть |
| Размягчение и растапливание | масло, сливочный сыр, мороженое, шоколад |
Многофункциональная,очень элегантная, быстро греет,размораживать в ней продукты это одно удовольствие.
Красивая, тарелка устойчиво стоит
Пока все нравится
Отличная СВЧ для всех бытовых нужд .
Хотела простую микроволновку без лишних наворотов, чтобы была чёрная, недорогая и влезла в навесную кухонную полку икеа (глубина 37см). В итоге получила, что хотела
Сознательно переплатил за качество (из-за отстутствия адекватной модели на рынке). Если отталкиваться от цены модели Samsung GE733KR (3000 руб), которой я долго пользовался до этого, и которая меня устраивала на 100%, то честная цена модели LG MW-23R35GIB не больше 5000 руб.
Классная микроволновая печь. Приятный сигнал. Хорошо разогревает
Удобное управление, хорошо выглядит, достаточная мощность. А теперь небольшие минусы. Чересчур длинный сигнал старта/окончания разогрева. Прикольно только при первых запусках. И раздражает что она напоминает об окончании готовки пять раз каждую минуту, как будто-бы я должен сразу же подорваться и идти её открывать. Разогрела - пиликни и жди. Ну тут вроде бы все электронные печки так делают, к сожалению.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки