| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | соло |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 24.5х44.5x33 см |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Внутренний объем | 20 л |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Диаметр поворотного стола | 24.5 см |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Тип открывания дверцы | кнопка |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Таймер | на 30 минут |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Размораживание | автоматическое |
| Сигнал завершения работы | звуковой |
| Роликовая подставка | есть |
| Поддон | стеклянный |
| Материал корпуса | металл |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки