| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 262х452х351 см |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | покрытие легкой очистки PRO-3 EASY CARE |
| Объем камеры | 20 л |
| Количество программ | 14 шт |
| Система 3D TurboHeat | есть |
| Режим «ECO разогрев» | есть |
| Функция размораживания по весу | есть |
| Тип управления | механическое |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Подсветка во время работы | LED |
| Блокировка от детей | есть |
| Рабочая мощность | 700 Вт |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 11.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки