| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1450 Вт |
| Блокировка от детей | есть |
| Диаметр стеклянного блюда | 315 мм |
| Функция поэтапного приготовления | есть |
| Габариты прибора | 512 × 421 × 307 мм |
| Роликовое кольцо | есть |
| Звуковая сигнализация работы | есть |
| Режим «Гриль» | есть |
| Руководство по эксплуатации | есть |
| Тип управления | электронный |
| Выходная мощность микроволн | 900 Вт |
| Вес нетто | 15,3 кг ± 3% |
| Решетка для гриля | есть |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Объем камеры | 25 л |
| Часы | есть |
| Режим размораживания по весу/по времени | есть |
| Кол-во автоматических программ | 8 |
| Максимальное время приготовления | 95 минут |
| Стеклянное блюдо | есть |
| Материал камеры | металл, стекло, пластик |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки