| Бесплатная доставка |
| Вес | 14.5 кг |
|---|---|
| Внутренний объем | 25 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Тип управления | электронное |
| Гриль | есть, кварцевый |
| Мощность микроволн | 850 Вт |
| Мощность гриля | 1150 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Цвет | белый |
| Другие функции и особенности | система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет корпуса | серебристый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки