| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 256,5x451x350 мм |
| Цвет | серебристый |
| Объем | 21 л |
| Режимы работы | разогрев, разморозка по времени/весу |
| Управление | сенсорное |
| Внутреннее покрытие камеры | эмалированная сталь |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Количество программ | 6 программ |
| Мощность | 1150 Вт |
| Диаметр стеклянного подноса | 245 мм |
| Вес | 10,1 кг |
| Вес | 10.1 кг |
| Внутренний объем | 21 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Таймер | на 99 мин |
| Переключатели | сенсорные |
| Тип управления | электронное |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Программирование процесса приготовления | есть |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет корпуса | серебристый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки