| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 262х452х361 мм |
| Объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Внутреннее покрытие камеры | жаропрочная эмаль |
| Диаметр поворотного стола | 24,5 см |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Открывание дверцы | налево |
| Блокировка от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Количество программ | 6 программ |
| Размораживание | есть |
| Часы | есть |
| Дисплей | есть |
| Сигнал завершения работы | звуковой |
| Цвет | чёрный |
| Комплектация | роликовая подставка, стеклянный поддон |
| Вес | 11,7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки