| Бесплатная доставка |
| Объем | 28 л |
|---|---|
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Открывание дверцы | ручка |
| Диаметр поворотного стола | 318 мм |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 1500 Вт |
| Конвекция | есть |
| Мощность конвекции | 2100 Вт |
| Вес, кг | 17.5 |
| Ширина, мм | 517 |
| Глубина, мм | 470 |
| Высота, мм | 297 |
| Мощность гриля, Вт | 1500 |
| Переключатели | кнопочный |
| Дисплей | LED |
| Время таймера | 99 мин |
| Индикация времени приготовления | есть |
| Встроенные часы | электронные |
| Подсветка камеры | есть |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопкой |
| Механизм поддона | поворотный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки