| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 285х485х385 мм |
| Цвет | черный |
| Объем камеры | 23 л |
| Режимы работы | разогрев, разморозка |
| Диаметр поворотного стола | 284 мм |
| Часы | есть |
| Установка времени | есть |
| Замок от детей | есть |
| Управление | электронное |
| Конвекция | есть |
| Тип гриля | кварцевый |
| Тип открывания дверцы | ручка |
| Легкоочищаемое покрытие Easy Clean | есть |
| Технология эффективного распределения микроволн i-Wave | есть |
| Большая решетка | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Функция Eco On | есть |
| Итальянский повар | 10 программ |
| Французский повар | 10 программ |
| Восточный повар | 10 программ |
| Русский повар | 14 программ |
| Вес | 11 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки