| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Быстрый разогрев | есть |
| Материал фасада | металл / стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальная мощность | 1050 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Цвет | белый |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 10 уровней |
| Тип управления | сенсорное |
| Габариты (ВхШхГ) | 255х445х325 мм |
| Звуковой сигнал | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Таймер приготовления | есть |
| Функция памяти | есть |
| Функция запроса | есть |
| Количество режимов | 6 режимов |
| Количество программ автоприготовления | 5 программ |
| Тип разморозки | по времени / по весу |
| Защита от детей | есть |
| Дисплей | есть |
| Вес | 9.44 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки