| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | отдельностоящая микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип управления | механическое |
| Ширина | 440 мм |
| Полная потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Таймер | есть |
| Объем | 20 л |
| Входная мощность в режиме микроволн | 1150 Вт |
| Выходная мощность (микроволновая) | 700 Вт |
| Особенности | таймер, открытие дверцы в любом режиме, звуковой сигнал, подсветка камеры, дверца навесная, открывание дверцы-ручка |
| Режим микроволн | есть |
| Размораживание по весу | есть |
| Таймер приготовления | есть |
| Стоп/сброс | есть |
| Диаметр крутящегося поддона | 255 мм |
| Комплектация | вращающееся кольцо, стеклянный поддон, инструкция на русском языке |
| Габариты (ДхГхВ) | 440x330x259 мм |
| Вес нетто | 10,5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки