| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | слоновая кость |
| Габариты (ВхШхГ) | 28.5х45.5х36.5 см |
| Вес | 13.02 кг |
| Максимальная мощность | 1080 Вт |
| Объем камеры | 20 л |
| Тип гриля | кварцевый |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь / керамическое покрытие дна |
| Количество режимов работы | 8 режимов |
| Функция «Разморозка по времени» | есть |
| Таймер | 30 мин |
| Материал передней панели | эмаль |
| Открывание дверцы | с помощью ручки |
| Материал ручки | металл |
| Функция «Автоматическое отключение» | есть |
| Решетка для гриля | есть |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки