| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | черный, белый |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Энергопотребление | 1200 Вт |
| Объем | 20 л |
| Поворотный стол | есть |
| Диаметр поддона | 24.5 см |
| Внутреннее покрытие камеры | эмалированная сталь |
| Автоматические программы приготовления | есть |
| Количество программ | 1 |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Вид управления | поворотный механизм |
| Блокировка от детей | есть |
| Таймер | 30 мин |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Стеклянное блюдо | есть |
| Уровни мощности | 6 |
| Габариты (ШхВхГ) | 45.2х26.2х32 см |
| Вес | 10.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки