| Стоимость доставки: 390 P. |
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Рабочая камера | эмалированная |
| Материал дверцы | стеклянная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Объем | 20 л |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Способ распределения микроволн | поворотная тарелка |
| Материал тарелки поворотного стола | стекло |
| Диаметр тарелки | 27 см |
| Управление | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Комбирежимы | микроволны |
| Разморозка по времени | есть |
| Очистка AquaClean | есть |
| Блокировка работы при открытой дверце | есть |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 45.1х25.7х34.3 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 48.2х 29.4х38.6 см |
| Вес нетто | 10.9 кг |
| Вес брутто | 12.6 кг |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Мощность подключения | 1.280 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 8 А |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки