| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 235х445х360 мм |
| Цвет | белый |
| Объем | 20 л |
| Внутренняя поверхность камеры | эмаль лёгкой очистки |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Диаметр поворотного стола | 24.5 см |
| Тип гриля | кварцевый |
| Таймер | есть |
| Тип гриля | кварцевый |
| Уровни мощности | 10 уровней |
| Автоматические программы | 11 автоматических программы |
| Решетка для гриля | есть |
| Мощность подключения | 1100 Вт |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Часы | есть |
| Размораживание | по весу / времени |
| Блокировка от детей | есть |
| Управление | кнопочное |
| Длина сетевого шнура | 100 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки