| Бесплатная доставка |
| Внутренний объем | 20 л |
|---|---|
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 45 x 34 x 26 cм |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Гриль | отсутствует |
| Нижний гриль | отсутствует |
| Конвекция | отсутсвтует |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | на 30 мин |
| Функция отсрочки пуска | отсутствует |
| Режим разморозки | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | отсутствует |
| Программирование процесса приготовления | отсутствует |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | отсутствует |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет корпуса | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки