| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет фурнитуры | серебристый |
| Объем | 23 л |
| Управление | механическое |
| Часы | есть |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 10 уровней |
| Количество программ | 9 программ |
| Режим "Размораживание" | автоматический |
| Внутренняя поверхность камеры | эмалированная |
| Блокировка от детей | есть |
| Поворотный стол | есть |
| Решетка для гриля | есть |
| Таймер | есть |
| Материал панели | пластик |
| Габариты рабочей камеры (ВхШхГ) | 22х34х32 см |
| Габариты микроволной печи (ВхШхГ) | 28х48.2х37.6 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки