| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | шкаф для подогрева посуды |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Максимальная загрузка | 25 кг |
| Вместимость | 6 комплектов |
| Максимальная мощность | 390 Вт |
| Материал панели управления | стекло |
| Вентилятор | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Управление | механическое |
| Регулировка температуры | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 14.1х59.4х54.8 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Подогреватели посуды
Шкаф для подогрева посуды KUPPERSBERG KWD 600 Black
34 162 Р
В наличии
Купить
Подогреватели посуды
Шкаф для подогрева посуды KUPPERSBERG KWD 802 Black
8 237 Р
Под заказ
Купить