| Бесплатная доставка |
| Тип | шкаф для подогрева посуды |
|---|---|
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Максимальная загрузка | 25 кг |
| 25 кг | 6 комплектов |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Длина сетевого шнура | 100 см |
| Материал панели управления | стекло |
| Вентилятор | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Управление | сенсорное |
| Регулировка температуры | есть |
| Таймер | есть |
| Приготовление при низкой температуре | есть |
| Поддержание температуры | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 141х595х541 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Подогреватели посуды
Шкаф для подогрева посуды KUPPERSBERG KWD 600 Black
34 162 Р
В наличии
Купить
Подогреватели посуды
Шкаф для подогрева посуды KUPPERSBERG KWD 802 Black
8 237 Р
Под заказ
Купить