| Бесплатная доставка |
| Тип | шкаф для подогрева посуды |
|---|---|
| Установка | встраиваемая |
| Загрузка, комплектов посуды | 6 комплектов посуды или 80 чашек для кофе или 40 чашек для чая или 20 тарелок 28 см |
| Цвет | белый |
| Подогрев тарелок | есть |
| Подогрев чашек | есть |
| Подогрев готовых блюд | есть |
| Размораживание | есть |
| Йогурт | есть |
| Выбор температуры и времени таймера | есть |
| Система циркуляции воздуха | есть |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | есть |
| Выбор температуры | есть |
| Холодная поверхность дверцы | есть |
| Дно ящика | стеклянное дно |
| Полезный объем | 19,8 л |
| Диапазон температуры | 40 - 80 °C |
| Диапазон времени таймера | 60 - 240 мин |
| Мощность подключения | 410 Вт |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 59.5х14х56 см |
| Мощность подключения | 410 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 16 А |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 1 год |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки