| Бесплатная доставка |
| Установка | встраиваемая |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 28.1х59.6х54.7 см |
| Регулировка температуры | есть |
| Диапазон температуры | 30-80°С |
| Загрузка (стандартных комплектов) | 20 |
| Вместимость | базовый комплект посуды на 20 человек или 40 тарелок |
| Фиксация открытия нажатием | есть |
| Полностью выдвигаемый ящик | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дополнительные параметры | система Push/Pull (без ручки), внутреннее пространство хромированная сталь, днище со стеклянной нагревающейся плитой, электронный регулятор температуры , 7 температурных режимов |
| Потребляемая мощность | 0.81 Вт |
| Напряжение | 230 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Подогреватели посуды
Подогреватель для посуды V-ZUG V4000 14 WDEA6V1C платина
290 990 Р
В наличии
Купить
Подогреватели посуды
Подогреватель для посуды V-ZUG V4000 14 WDEA6V1C чёрное стекло
290 990 Р
В наличии
Купить