| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 281х483х362 мм |
| Диаметр поворотного стола | 270 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | покрытие легкой очистки PRO-3 EASY CARE |
| Объем камеры | 23 л |
| Количество программ | 14 шт |
| Режим «Гриль» | есть |
| Система 3D TurboHeat | есть |
| Режим «ECO разогрев» | есть |
| Функция размораживания по весу | есть |
| Тип управления | механическое |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Подсветка во время работы | LED |
| Блокировка от детей | есть |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 14.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки