| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип СВЧ | отдельностоящая |
| Управление (переключатель режимов) | электронное |
| Объём камеры | 20 л |
| Входная номинальная микроволновая мощность | 1080 Вт |
| Микроволны | 700 Вт |
| Габариты (ШхГхВ) | 45,4х33х26,2 см |
| Открывание | ручка |
| Ручка | ретро |
| Внутреннее освещение | есть |
| Поворотный стол (блюдо) | есть |
| Материал фасадной панели | закаленное стекло |
| Цвет фасада | бежевое стекло |
| Вес нетто | 11 кг |
| Страна производитель | Китай |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки