| Бесплатная доставка |
| Внутренний объем | 23 л |
|---|---|
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.9 x 27.5 x 39.2 cм |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Вес | 13 кг |
| Гриль | есть, тэновый |
| Нижний гриль | отсутсвтует |
| Конвекция | отсутсвтует |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | кнопочные |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | отсутствует |
| Программирование процесса приготовления | отсутствует |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | отсутствует |
| Другие функции и особенности | система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, режим удаления запахов, блокировка от детей |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Цвет корпуса | черный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки