| Стоимость доставки: 390 P. |
| Вес | 10.8 кг |
|---|---|
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Внутренний объем | 17 л |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Размеры (ШxВxГ) | 45.2x26.2x33.5 cм |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Нижний гриль | нет |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | кнопочные |
| Тип управления | электронное |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Режим разморозки | есть |
| Дверца | навесная |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет корпуса | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки