| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип управления | сенсорный |
| Тип дверцы | ручка |
| Объем | 23 л |
| Тип дисплея | LED |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическое |
| Диаметр вращающегося столика | 288 мм |
| Выходная мощность (микроволны) | 800 Вт |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Потребляемая мощность (Гриль) | 1100 Вт |
| Потребляемая мощность (микроволны) | 1250 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 уровней |
| Часы | есть |
| Разморозка (авто/ быстрая / сенсорная) | есть |
| Функция +30 секунд | есть |
| Автоприготовление | есть |
| Защита от детей | есть |
| Программы | автоматические |
| Габариты (ШxВxГ) | 489х275х381 мм |
| Габариты внутренней камеры (ШxВxГ) | 330х211х324 мм |
| Вес | 12.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки