| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип микроволновой печи | гриль |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип открывания дверцы | сбоку |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Дисплей | белый LED |
| Тип гриля | кварцевый |
| Цвет дверцы | черный |
| Цвет панели управления | черный |
| Тип управления | сенсорное |
| Технология Smart Inverter | есть |
| Объем камеры | 23 л |
| Диаметр поворотного стола | 292 мм |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Мощность микроволн | 1150 Вт |
| Мощность комби микроволн + гриль | 1450 Вт |
| Габариты корпуса (ШхВхГ) | 476x272x387 мм |
| Габариты камеры (ШхВхГ) | 322х228х312 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Решетка | есть |
| Книга рецептов | есть |
| Функция "Часы" | есть |
| Функция "Установка времени" | есть |
| Функция "Замок от детей" | есть |
| Функция "Кнопка больше / меньше" | есть |
| Функция "Сохранение вкуса" | есть |
| Количество режимов приготовления | 28 режимов |
| Количество режимов авторазмораживания | 4 режима |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки