Ничего лишнего, собрана добротно.
| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящая, электрическая 45,2 см |
|---|---|
| Объём | 20 л |
| Управление | механическое |
| Входная мощность в режиме микроволн | 1 200 Вт |
| Выходная мощность (микроволновая): | 700 Вт |
| Механический таймер с автоотключением | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Режимы работы (функции) | размораживание, минимальный, низкий, средний, высокий, максимальный |
| Диаметр крутящегося поддона | 245 мм |
| Комплектация | вращающееся кольцо, стеклянный поддон, инструкция на русском языке |
| Цвет корпуса | черное стекло + белый пластик |
| Габариты (ДхГхВ) | 452х339х262 мм |
Ничего лишнего, собрана добротно.
Простая и недорогая микроволновка, брали специально для разогрева и разморозки, с этими функциями она справляется на отлично. Разогревает равномерно, посуда остаётся холодной, а еда горячей. В управлении все элементарно, справится любой. Внешний вид довольно стильный, и в тоже время лаконичный.
Самая простая микроволновка, без излишеств. Еду разогревает нормально, но на большее не способна. Приготовить в ней что-либо вряд ли получится. Работает достаточно тихо.
Нормальная микроволновка, специально брали без гриля так как используем только для разогрева еды, с этим эта модель справляется на отлично, нареканий нет, могу рекомендовать к покупке!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки